Онлайн-семинар «Моделирование производственных процессов с участием промышленных роботов»

Опубликовано: 06 Июля 2016

Даты проведения: 27 Июля 2016

Начало: 11:00

Город проведения: онлайн

Связанный продукт: 3DEXPERIENCE
Связанные бренды: 3DS Dassault Systèmes

Внедрение на предприятии промышленных роботов позволяет перейти на новый уровень автоматизации производства. Роботы выполняют технологические операции с высокой производительностью и точностью и сокращают влияние человеческого фактора на производственную систему. Для эффективного применения роботов необходимо тщательное планирование их деятельности, включающее в себя создание программ и размещение на производственном участке. DELMIA позволяет проектировать и моделировать роботизированную производственную ячейку и программировать роботов офлайн для дуговой и точечной сварки, лазерной и газовой резки, клёпки, контроля и транспортировки.

DELMIA на базе платформы 3DEXPERIENCE помогает предприятиям по-новому подойти к организации процессов планирования, управления и оптимизации производства. 

Виртуальное моделирование в DELMIA характеризуется следующими основными преимуществами:

  • сокращение количества ошибок на производстве
  • более эффективное использование ресурсов
  • улучшение взаимодействия отделов
  • программирование роботов без остановки производства
  • увеличение производительности роботизированной ячейки

Во время семинара будут продемонстрированы основные возможности программного комплекса DELMIA 3DEXPERIENCE для моделирования производственных процессов с участием промышленных роботов: создание моделей, настройка ячейки и заданий, генерация управляющих программ. Кроме того, будут рассмотрены инструменты для эффективной работы. По окончании семинара можно будет задать вопросы.

Продолжительность семинара – 45 минут.

Участие в семинаре бесплатное.

Регистрируйтесь прямо сейчас, количество мест ограничено.